您的位置 首页 >> 结果公告 >> 中标公告
中标公告
全网搜索
中标公告
项目编号 ZJZC-211256
项目名称 宁波大学2022年-2024年工程项目定点项目管理服务项目
项目分类 服务类
公布日期 2022-01-18

一、项目编号:ZJZC-211256

二、项目名称:宁波大学2022年-2024年工程项目定点项目管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额()

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价下浮率:10.00(%)

宁波宁大工程建设监理有限公司

浙江省宁波市江北区风华路818号宁波大学科技服务大楼(孙荣良楼)六层601-616

2

报价下浮率:20.00(%)

浙江工正工程管理有限公司

宁波市鄞州百丈东路6486

2.废标结果:

    序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

宁波大学2022-2024年工程项目定点项目管理服务项目

宁波大学2022-2024年工程项目定点项目管理服务项目

详见招标文件

详见招标文件

起始时间以合同签订日期为准,按年续约(不超过三年),采用年度考核合格制,合同一年一签(具体项目另行签

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周义兵,李习明,胡斌,朱惠乔,徐伟(采购人代表)

六、技术评分明细表

 

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理公司向每家入围单位收取17200.00元的招标代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):34400

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

十、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:宁波大学

地 址:江北区风华路818号

传 真:

项目联系人(询问):郝老师

项目联系方式(询问):0574-87600084

质疑联系人:陆老师

质疑联系方式:0574-87600082


2.采购代理机构信息

名 称:浙江中创招投标有限公司

地 址:宁波市环城西路北段225号真如中心15楼

传 真:

项目联系人(询问):王明、林叶、叶子恒、蒋敏敏、李晶

项目联系方式(询问):0574-27820691

质疑联系人:张百军

质疑联系方式:0574-87179082


3.同级政府采购监督管理部门

名 称:宁波市政府采购管理办公室

地 址:/

传 真:/

联系人 :徐老师

监督投诉电话:0574-89388441 
浙江中创招投标有限公司
地址:宁波市环城西路北段225号真如中心15楼
邮编:315000 电话:86-0574-27820698 传真号码:86-0574-87179089 QQ:00000111 邮箱:tender08@126.com